МИФНС РФ № 28 по Санкт-Петербургу

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 28 по Санкт-Петербургу
Оценка Госучреждения: (3 оценок)
Район:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, Пулковская улица, 12
Телефон:
8 (800) 222-22-22
+7 (812) 382-59-82 (справочная служба)
Руководитель:
Яковлева Наталья Николаевна
E-mail:
нет данных
Сайт:
https://www.nalog.ru
Время работы:
инспекция
понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00
пятница: с 09:00 до 16:45
операционный зал
понедельник, среда: с 09:00 до 18:00
вторник, четверг: с 09:00 до 20:00
пятница: с 09:00 до 16:45
вторая и четвертая субботы месяца: с 10:00 до 15:00
Ошибка в данных Госучреждения?
Поделиться:
Санкт-Петербург, проспект Славы, 2, корпус 1
Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, 25, корпус 2
Санкт-Петербург, улица Турку, 5/13
Санкт-Петербург, Софийская улица, 47, корпус 1
ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О МИФНС РФ № 28 по Санкт-Петербургу

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Современное частное образование: как индивидуальный подход формирует успешное будущее ребенка
23.07.2026 11:03
Подробный разбор преимуществ частного школьного образования, особенностей индивидуального обучения, формирования мягких навыков и создания комфортной образовательной...
775
Читать полностью
Аренда теннисного корта в Сочи: как выбрать идеальную площадку для игры
06.07.2026 22:21
Ищете, где поиграть в теннис в Сочи? Профессиональные корты с освещением, разметкой и отличным покрытием. Узнайте, как арендовать корт выгодно.
1008
Читать полностью
Профессиональное онлайн-образование в Московском институте технологий и управления (МИТУ)
02.07.2026 14:40
Узнайте все о получении высшего и дополнительного профессионального образования в Московском институте технологий и управления (МИТУ) дистанционно. Преимущества, про...
2190
Читать полностью
Изменения в земельном законодательстве: что важно знать владельцам загородных участков
18.06.2026 15:58
Разбор изменений в законодательстве для владельцев дачных участков. Критерии неиспользования земель, региональные правила по борьбе с борщевиком и новые требования к...
1305
Читать полностью